Новая победа - стали лучшими в CRM Rating 2025

RDN Group заняла первое место во всероссийском Digital конкурсе ablab CRM Rating в категории "Лучшее внедрение в Enterprise".
Награду получил проект агропромышленного конкурса Агроэко за внедрение CRM-системы и оптимизацию работу коммерческого департамента.
Компании Агроэко необходимо автоматизировать и оцифровать процессы коммерческого департамента. Компания, ориентированная на клиентократию, нуждалась в интеграции различных отделов — коммерческого, клиентского сервиса и маркетинга — в едином цифровом пространстве. Это необходимо для отслеживания информации по каждому клиенту через принцип «единого окна», качественной работы претензионного отдела, что удалось осуществить благодаря внедрению CRM-системы.
Оценка проектов внедрения строилась на голосовании независимых экспертов. Благодарим жюри за высокие оценки, а команду за отличный результат.
Работа с проектами Энтерпрайз - наша особая любовь. Мы работаем с ведущими производственными компаниями на Российском рынке, очень гордимся этим и благодарим их за доверие. Мы рады, что в ablab CRM Rating есть такая важная номинация для нас.