Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.
Москва, Большая Черемушкинская 34, лофт «Микроэкономика», 6 этаж

Выход нового релиза 1С-Битрикс: Управление сайтом 18.0

Выход нового релиза 1С-Битрикс: Управление сайтом 18.0

Новый релиз продукта открывает перед Вами новые возможности ведения бизнеса!

Конструктор сайта теперь внутри CMS

Создать отдельную страницу на вашем сайте теперь займет меньше часа: 

  • простой конструктор;
  • 35 встроенных шаблонов;
  • более 200 блоков для разных функций;
  • адаптивность;
  • ....и многое другое на Вашем хостинге и домене!

Встроенные виджеты

Удержать клиента проще простого: зацепить его через формы обратной связи, обратный звонок или онайн-чат. Все эти функции теперь бесплатны в новой версии системы управлени сайтом.

Сегментация

Динамические, статические и готовые сегменты упрощают работу с лидами. Динамические сегменты автоматически пополняются, например, группа купивших продукт в прошлом месяце. Готовые сегменты упрощают работу, так как являются своеобразным примером возможной сегментации клиентов. Делайте рассыли и напоминания только тем, кто в этом заинтересован, с помощью деления на группы.

Синхронизация товаров с Вконтакте

Теперь не надо дважды заполнять свой интрнет-магазин. Товары, созданные либо на сайте, либо в ВК, автоматически перенесутся на второй канал привлечения клиентов.

Встроенная защита персональной информации

Теперь нет необходимости покупать SSL-сертификат, если Вы установили VM Битрикс 18.0. Протокол https автоматически присваивается сайтам на Битрикс. 

Как мы можем помочь вашему бизнесу?

Оставить заявку
Рассчитать стоимость проекта

Остались вопросы?

Обратный звонок
Остались вопросы? Мы перезвоним вам и поможем!