Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.

Как минимизировать последствия пандемии: масштабное обновление платформы Битрикс24

RDN Group – компания-визионер agile/scrum подхода внимательно следит за изменениями Битрикс24, предлагая своим клиентам самые свежие и эффективные решения.

Презентация масштабного обновления, которая прошла 23 октября 2020 года, подтверждает лидерство команды разработчиков Битрикс24, выпускающей ровно то, что больше всего востребовано на рынке здесь и сейчас.

Главная тема презентации – как минимизировать последствия пандемии и не просто остаться на плаву, но и получить конкурентные преимущества? За счет чего? Читайте в профессиональном разборе Виктора Соколовского, руководителя проектов RDN Group:

В разгаре вторая волна covid-19. Бизнес снова переходит на «удаленку», рискуя остаться на ней и после кризиса. Прошедшая и текущая пандемии изменили всё – рабочие процессы, продажи, самих нас. Мы приобрели навыки и шаблоны поведения, которые приспосабливают нас к новой реальности. В этих условиях, компания «1С-Битрикс» подготовила новое масштабное обновление для своего продукта «Битрикс24» – «Битрикс24. Сеул»

Онлайн-офис

Обновились Видеозвонки в Битрикс24. Теперь вы можете сделать звонок из профиля сотрудника, чата с ним, из календаря, из задачи и из постов в Живой ленте.

Также, вы можете создавать Видеоконференции прямо в Битрикс24 и добавлять участников, не заведенных в вашем Битрикс24 по ссылке. Причем, присоединяться можно как с десктопа, так и со смартфона.

Мобильное приложение

В мобильном приложении Bitrix24 обновятся Видеозвонки (теперь и в HD), можно будет создать групповой видеочат прямо из приложения.

Также, обновятся Задачи и Проекты в приложении. Теперь будет удобно отсортировать задачи по необходимому условию, закрепить важные задачи вверху экрана, просматривать задачи в разбивке Проектов.

Ах да, теперь создать Битрикс24 можно прямо со смартфона. Скачиваете приложение, создаете портал и приглашаете в него коллег.

CRM

Куча обновлений в модуле CRM: геокарты в реквизитах, аудиозаписи звонков в ускоренном режиме и многое другое.

Обновили генератор документов – теперь, отправляя сгенерированный документ через интерфейс, мы можем увидеть, когда клиент его посмотрел.

Новый алгоритм поиска дубликатов в автоматическом режиме чистит дубликаты по вашим настройкам.

Снова говорим о видеоконференциях: в карточке Сделки появилась отдельная вкладка с возможностью создать конференцию в Zoom, поделиться ссылкой, начать конференцию прямо из этой карточки. Запись сохраняется прямо в историю коммуникаций по Сделке.

Кстати, про маркетинг. В CRM появилась возможность создавать и управлять рекламными компаниями Facebook и Instagram. Можно настроить автозапуск, выбирать аудитории и географию, настраивать бюджет на рекламу.

Интернет-продажи

Формат интернет-продаж постоянно меняется. Раньше нужно было заходить на сайт интернет-магазина и провести там некоторое количество времени, чтобы подобрать необходимый товар. Сейчас достаточно написать в direct Instagram-страницы нужного бренда, чтобы тотчас получить нужную информацию о товаре и сразу сделать заказ.

Новый «Битрикс24.Сеул» позволит открыть свой интернет-магазин настолько просто, насколько это возможно. Теперь можно быстро добавить товары из Instagram или Facebook, указать телефон и адрес и опубликовать интернет-магазин с современным удобным оформлением.

Мы выделили только некоторые обновления.

Если вы хотите ознакомиться со всеми новинками обновления «Битрикс24. Сеул», переходите по ссылке и смотрите запись презентации «Битрикс24. Расширяя границы».

А если у вас мало времени (мы вас понимаем), но вы все равно хотели бы ознакомиться с новым продуктом, то предлагаем краткий обзор презентации за 18 минут