Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.
Москва, Большая Черемушкинская 34, лофт «Микроэкономика», 6 этаж

Запуск новой услуги комплексной ИТ-поддержки вашего бизнеса: Web, 1С, DevOps

Наша Full-stack команда для обеспечения безопасности и постоянной работы вашего ПО, сайтов и оборудования запускает услугу комплексной ИТ-Поддержки. 

Ранее мы осуществляли ИТ-поддержку только нашим крупным заказчикам. Наши ИТ-инженеры проектировали инфраструктуру, осуществляли ИТ-аудиты, настраивали серверное окружение, процесс непрерывной разработки CI/CD, оптимизировали быстродействие, настраивали политику безопасности. Наши работы были отмечены в том числе номинацией Highload на Tagline Awards в 2021 году. 

Но мы осуществляем поддержку не только на сложных высоконагруженных проектах, теперь мы готовы предложить нашу поддержку всем нашим клиентам.

Мы оказываем услуги поддержки и развития: 

  1. Серверного оборудования
  2. Компьютеров 
  3. Сайтов на CMS Битрикс:Управление сайтом
  4. Продуктов 1С
  5. Битрикс24

Оставьте заявку на бесплатный IT-аудит и мы проанализируем вашу систему на предмет “узких мест”, а также подберем оптимальное предложение по развитию и поддержке. 

Подробнее об услуге по ссылке.


Как мы можем помочь вашему бизнесу?

Оставить заявку
Рассчитать стоимость проекта

Остались вопросы?

Обратный звонок
Остались вопросы? Мы перезвоним вам и поможем!