Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.

RDN Group топ 12 в рейтинге по разработке корпоративных решений

Ведущий отраслевой рейтинг «Рейтинг Рунета» опубликовал результаты 1 квартала 2022 года. В направление для разработчиков корпоративных решений компания RDN Group приняла участие впервые и заняла высокие позиции. В рейтинге разработчиков корпоративных решений по городу Москва - 11 место, в основном рейтинге - 25 место. 

В рейтинге приняли участие пятьдесят восемь агентств из России и мира. Рейтинг Рунета - это независимый проект с прозрачной методологией и системой оценки, который позволяет бизнесу выбрать лучших подрядчиков из разных регионов и с опытом в определенной отрасли. Мы будем и дальше стремиться улучшать свои позиции в данном сегменте”, - поделилась маркетолог RDN Group Ольга Пацкова.

Корпоративные решения - это сервисы, которые позволяют компаниям  создавать внутрикорпоративную систему взаимодействия и обмена данными между сотрудниками, внешними и внутренними партнерами. Такие решения позволяют упростить процесс коммуникации и документооборота, оптимизировать бизнес-процессы. RDN Group реализовала ряд корпоративных продуктов в том числе для лидеров рынка своей отрасли в России.


Диплом RDN Group в Рейтинге рунета