Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.

Вся работа УК на одном сайте

Вся работа УК на одном сайте

После длительных и кропотливых работ выпущено новое готовое решение от компании VDGB – сайт ЖКХ на 1С-Битрикс. Всего за пару дней любая управляющая компания может обзавестись современным и удобным инструментом – собственным сайтом. Здесь будет собрана информация, нужная для обеих сторон – и для жильцов, и для самой компании.

Выверенные до мелочей потребности УК и самих жильцов, отработанные алгоритмы работы и возможность синхронизировать сайт со многими нужными ресурсами – 1С ТСЖ, реформа ЖКХ – все это уже готово. Возможности решения впечатляют:

·         Жильцы могут подавать обращения и видеть их статус, контролировать данные счетчиков, получать квитанции и оплачивать коммунальные услуги здесь же, на сайте;

·         Управляющая компания может в два счет провести голосование, разослать важную информацию жильцам, оповестить или выставить на продажу новую услуги.

Особо примечательно то, что решение имеет универсальный функционал, который можно использовать не только управляющим компаниям. Для садовых или гаражных товариществ, компаний, работающих в сфере жилищного хозяйства решение тоже будет интересным.

Простота работы, гибкая платформа 1С-Битрикс, адаптивность и синхронизация с кассами и сторонними ресурсами – все это включает в себя решение сайт ЖКХ от VDGB.