Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.
Москва, Большая Черемушкинская 34, лофт «Микроэкономика», 6 этаж

Битрикс24 CoPilot


Битрикс24 CoPilot AI-ассистент, который поможет вашему бизнесу стать лучшей версией. С ИИ вы и ваши сотрудники смогут сосредоточиться на важных задачах, например, поиск новых стратегий развития, улучшить взаимодействие с клиентами, которое как правило конвертируется в прибыль, анализ данных, стратегическое планирование.

На сегодняшний день искусственный интеллект является основным быстроразвивающимся трендом в ИТ. с каждым днем технологии развиваются и выходят на новый, помогают вашему бизнесу работать лучше. CoPilot станет вашим цифровым помощником для увеличения продуктивности компании. 

ИИ может вам помочь в CRM, задачах, новостной ленте, почте, конструкторе сайтов. Вам не нужно учиться генерить запросы для AI. В Битрикс24 создано множество готовых сценариев для ежедневной работы. 

Функционал Битрикс24 CoPilot

Открытый CoPilot 

В Битрикс24 разработана концепция открытого CoPilot. Вы сможете использовать языковые модели разных компаний: GigaChat, YandexCPT или приложение из Маркета. 

CoPilot в чате 

Вести диалог с искусственным интеллектом удобнее в отдельном чате. Здесь нет готовых сценариев работы, вы можете сформулировать любой запрос и получить необходимый вам ответ. 

Чат находится в боковой панели, история переписки и контекст сохраняется, вы всегда можете продолжить с того момента на котором остановились или начать новый диалог. 

Обратите внимание, что составлять запросы к CoPilot лучше подробно, использовать как можно больше деталей, так вы получите ответ, который точно вам будет полезен. 

К AI можно обращаться, когда вам нужно придумать новую идею для развития вашей компании, написать продающий текст, составить рассылку, придумать скрипт-продаж. 

CoPilot в Ленте новостей

CoPilot поможет вам выделить главное или объяснит суть, если у вас нет времени читать длинный пост. Также он поможет вам быстро придумать новый пост или комментарий к нему. 

Вам будут доступны несколько групп запросов:

  1. уточнить текст - выделить основную мысль, отразить плюсы и минусы,

  2. изменить текст- улучшить текст, сделать его развернутым или наоборот сократить, исправить ошибки,

  3. изменить тон текста- изменить стиль повествования текста, сделать его формальным или наоборот мягким,

  4. написать текст в заданном формате - статья, текст вакансии, пресс-релиз, сообщение, поздравление, новость и тд. 

CoPilot в задачах

На платформе Битрикс24 искусственный интеллект поможет в работе с задачами. Вам необходимо только указать основную информацию, ИИ добавит детали за вас, распределит задачи между сотрудниками. 

Также вам больше не нужно распределять информацию по пунктам, выделять главное, ИИ составит чек-лист за вас.

Вам больше не нужно будет читать все комментарии к задаче. Вы можете использовать препромтом- ИИ сделает для вас выжимку из комментариев. 

CoPilot в CRM 

В Битрикс24 AI поможет в работе вашим менеджерам. CoPilot может обрабатывать звонки, транскрибировать запись разговора, уточнить детали заказа, проверить адрес, внести необходимую информацию в карточку клиента, выделить главное. 

Также ИИ поможет вам подготовить ответ на письмо для вашего клиента или придумает поздравление для него. 

AI поможет вести клиентскую базу, отслеживать коммуникацию с клиентами. 

CoPilot в конструкторе сайтов 

ИИ станет вашим помощником в создании продающего сайта. Он поможет составить рекламные тексты для вашего лендинга, подберет изображения или сгенерит их специально для вас. 

AI может оптимизировать сайт для поисковых систем, прописать мета-теги, ключевые слова, чтобы ваш лендинг повышал свои позиции в поисковой выдаче. 

CoPilot в почте

ИИ поможет вам написать письмо для клиента, сформулировать торговое предложение, закрыть боли клиента, чтобы он захотел приобрести у вас товар или услугу. 

Интеграции 

Платформу Битрикс24 можно связать с внутренними и внешними сервисами, которые необходимы, чтобы настроить процессы с учетом специфики бизнес-потребностей вашей компании. 

Более 3000 готовых приложений в каталоге и открытый API дают такую возможность. 

Copilot может стать вашей правой рукой. Использование цифровых современных платформ, технологий для управления бизнесом позволит вашей компании быстрее закрывать актуальные задачи, избавиться от рутинных процессов, оптимизировать процессы вашей компании, улучшить взаимодействие с клиентами и оставаться конкурентоспособными на рынке. 

Если вас заинтересовал данный функционал Битрикс24 или остались вопросы, оставляйте заявку на консультацию на сайте или напиши нам в мессенджеры. Также можно оставить заявку на получение нового функционала, для этого нужно заполнить форму обратной связи. 

#Битрикс24 #Искусственный интеллект #CoPilot #Битрикс24 CoPilot #AI

Статьи на тему

Битрикс24 КЭДО + Госключ

Битрикс24 КЭДО + Госключ

Для подписания документов больше не нужно бегать по офису, ждать руководителя, отправлять курьера или оплачивать электронные ключи. Теперь вы можете...

#Битрикс24 #КЭДО #Госключ #электронный документооборот #аналитика #аналитика в Битрикс24 #CMS #Мультиязычность #мультирегиональность #CRM #экспорт данных
Мультиязычность и мультирегиональность на CMS Битрикс

Мультиязычность и мультирегиональность на CMS Битрикс

Интернет-ресурс сегодня – это больше, чем просто визитка в сети. Часто бизнес имеет связи, партнеров, клиентов не только внутри своей страны, тогда...

#Битрикс24 #КЭДО #Госключ #электронный документооборот #аналитика #аналитика в Битрикс24 #CMS #Мультиязычность #мультирегиональность #CRM #экспорт данных
Экспорт данных из CRM

Экспорт данных из CRM

В некоторых случаях может потребоваться применять данные Битрикс24, при этом данные действия нужно будет выполнить вне системы. Это необходимо, чаще...

#Битрикс24 #КЭДО #Госключ #электронный документооборот #аналитика #аналитика в Битрикс24 #CMS #Мультиязычность #мультирегиональность #CRM #экспорт данных

Как мы можем помочь вашему бизнесу?

Оставить заявку
Рассчитать стоимость проекта

Остались вопросы?

Обратный звонок
Остались вопросы? Мы перезвоним вам и поможем!