Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.rdn-grp.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.rdn-grp.ru и применением этих технологий.

RDN Group на церемонии награждения RB Digital Awards 2023 в номинации “Цифровые услуги”

16 февраля в Москве состоялось вручение престижной премия RB Digital Awards 2023. Награда вручается компаниям, использующим новые технологии в бизнесе и присуждается за кейсы в области цифровой трансформации, реализованные или стартовавшие в период с ноября 2021 г. по декабрь 2022 г. Цель Премии — выявить успешные примеры использования технологий в бизнесе и популяризировать тему цифровой трансформации и новых технологий в России.

Компания RDN Group совместно с компанией ОМК (Объединенной металлургической компании) вошла в шорт-лист RB Digital Awards в номинации «Цифровые услуги» с кейсом «Цифровые сервисы ОМК - курс на клиента». Задачей было создать решение, которое позволило в формате «одного окна» эффективно взаимодействовать с клиентами в режиме 24/7. В результате была создана целая экосистема цифровых сервисов, направленных на повышение операционной эффективности работы компании и позволившая увеличить ее прибыль.

Благодарим организаторов за конкурс, где можно познакомиться со значимыми проектами в области цифровизации, а также блистательную церемонию награждения с дресс-кодом Black Tie.

R6_C2540.jpg

На фото: Дмитрий Россихин, директор RDN Group и Евгения Недопекина, ведущий аккаунт менеджер RDN Group